• Автомобили в наличии

Команда Subaru отправляется на ралли в Тамань

Друзья, в ближайшие выходные, 30-31 мая, команда Subaru отправится на Таманский полуостров на 4й этап Открытого Чемпионата России по ралли.

Автомобиль Subaru WRX STI 2015 группы N4 построен специально для Чемпионата России по ралли компанией Успенский Ралли Техника. Экипажем STI уже второй раз выступят чемпион России по ралли Григорий Трегубов и вице-чемпион России по ралли Матвей Безруков.

Помимо Subaru WRX STI 2015 группы N4, в чемпионате будут бороться Subaru URT R4 и Subaru WRX N4. Экипажи Сергей Успенский/Марина Данилова и Александр Васильев/Михаил Гендельман. Автогонщиков ожидают шесть скоростных участков общей протяженностью более 120 километров, общая длина трассы составляет около 283 километров. Торжественный старт ралли состоится 29 мая в 15 часов на Набережной улице станицы Тамань.

Более 40 сильнейших экипажей приедут со всей страны на черноморское побережье, что бы побороться за первое место в 4-м этапе Чемпионата. Желаем удачи всем трем Subaru и с нетерпением ждем результатов!